• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Франц Рупперт] Идентичность и травма идентичности. Онлайн мастер-класс. Ч1 (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: Идентичность и травма идентичности. Онлайн мастер-класс. Ч1 (2023)
Автор: Франц Рупперт

2023-07-15_08-18-30.png


Мастер-класс ориентирован на психологов-консультантов, психотерапевтов, врачей.
Процесс «встреча с собой» будет представлен как индивидуальная психотерапевтическая сессия.

В программе:
  • Понятие и последствия травмы, причины расщепления психики.
  • Травма идентичности. Функции «Я» и «Хочу». Причины травмирования идентичности в общем контексте развития психики человека.
  • Демонстрация метод работы с травмой идентичности Ф. Рупперта.
Профессор Франц Рупперт в доступной форме раскроет понятие «идентичность». Участники ознакомится с возможными причинами процесса её травматизации.

Ведущий - Франц Рупперт (Германия)
Профессор психологии в Католическом университете прикладных наук (Мюнхен). Доктор психологии и философии, лицензированный психотерапевт, ведущий частную практику более 25 лет.
С 1999 года в своей терапевтической работе Франц Рупперт сконцентрировал внимание на психике пациента, опираясь на «Теорию привязанности» и «Теорию травмы».
С 2015 года фокусом его работы стала разработка системы, которую он назвал «Ориентированная на идентичность теория и терапия психотравмы» (ОИПТ).
Автор 12 книг, 6 из которых переведены на русский язык.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху