• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Евгений Гурьянов] Осозанные сновидения

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,585
Название: Осозанные сновидения
Автор: Евгений Гурьянов
31601

Этот уникальный в своем роде тренинг должен был стать началном отдельной линейки продуктов. Их направление - изучение глубинных механизмов подсознания, в частности, сновидений. В материалах тренинга можно будет ознокомиться со статистическими данными, показывающими, какие результаты были достигнуты всеми добровольцами из первой группы "ОС-1".

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Tor1990

Премиум Клуб
Регистрация
15.09.19
Сообщения
13
Реакции
12
Как только я начал исследовать тему осознанных сновидений, я использовал эти записи. До прослушивания был опыт около 12 ОСов в течении 5 месяцев. С прослушиванием записей их количество увеличилось до 2-3 в неделю. Перестал слушать записи. Потом количество ОСознаний резко снизилось до 4 в месяц. Мне хотелось быстрее добиться результатов и я использовал прямой метод перед ночным засыпанием каждый день и даже по два раза на день. Итог: нарушил свой цикл сна. Начал засыпать в течении часа.

Теперь решил поменять подход. Налаживаю режим, постоянный отход ко сну к 22.00. Отказался от прямого метода. Теперь использую не прямой метод с акцентом на утреннем каскаде пробуждений после 6 часов сна. И решил добавить этот курс. В этот раз хочу системно и последовательно пройти программу. Начал сегодня 09.04.20 по окончанию прослушивания пришлю результаты
 

Вложения

  • photo_2020-04-09_17-45-02 (2).jpg
    photo_2020-04-09_17-45-02 (2).jpg
    56.8 KB · Просмотры: 7
  • photo_2020-04-09_17-45-02.jpg
    photo_2020-04-09_17-45-02.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 7

Tor1990

Премиум Клуб
Регистрация
15.09.19
Сообщения
13
Реакции
12
Почти завершился курс. Осталось 4 дня, но не думаю, что что-то поменяется. Что делал: есть четыре записи. Первую прослушивал 2 раза в день на протяжении 5 дней. Вторую раз в день в течении 5 дней. Третью запись раз в день на протяжении 7 дней. И 4 запись тоже один раз в день перед сном на протяжении недели. Сегодня 4 день прослушивания. Плюс есть текстовые файлы с техниками. Из техник использовал не все, а только практиковал ОВД
и проверку реальности до 3 раз в день.

Результаты: во время прослушивания первой записи на протяжении пяти дней, попадал в ОС 4 дня подряд. Но они были не долгими и не стабильными. Меня часто выкидывало из сна. Ошибка не делал повторное разделение по пробуждению. На протяжении последующих дней попаданий в ОС не было. Сейчас прослушиваю 4 запись. После начала прослушивания сны стали более логичными и более продолжительными, не знаю, как еще описать. Разница точно есть из того, что было вначале и сейчас. Продолжу прослушивания до конца недели.

Далее буду продолжать практику ОВД и проверки реальности. Ставлю себе цель делать до 10 проверок в день. Хочу увеличить свою осознанность в бодрствовании. Плюс удалю ошибку новичков. Перестану тренить каждый день. Выберу три дня и буду этого придерживаться.
 
Сверху