• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Психология [Елена Веселаго] Бедность как привычка (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,534
Автор: Елена Веселаго
Название: Бедность как привычка (2019)

Описание:

На вебинаре рассматривается запрос "не могу выбраться из бедности", в том числе затронуты темы "непредвиденных расходов, которые не дают накопить", долгов и кредитов, резкого падения доходов семьи в связи с потерей кормильца или экономическим крахом.

Программа вебинара:
  • Динамики бедности и их роль в семейной системе. "Мы всегда были бедными", "Все было хорошо, но потом…"
  • Три вида бедности в контексте расстановок:
    - "я буду бедной в память о том, что потеряно" (бедность, "охраняющая" личную травму);
    - "мама, я оплачиваю твою жизнь" (бедность как следствие истощающего переплетения);
    - "дедушка, я потеряю все, как и ты" (бедность и большая история).
  • Некоторые частые способы быть бедным:
    - долги и кредиты;
    - "кто ж меня возьмет на работу в таком возрасте / с таким здоровьем / с детьми и др.";
    - экономические и политические кризисы и дезадаптация в них.
  • Необычная роль бедности: бедность как шанс, бедность как пространство для мечты.
  • Технологии работы: как поставить бедность, как расшифровать бедность. Возможен ли "ритуал на изобилие", можно ли получить "благословение рода на богатство" и что происходит в таких практиках.
  • Демонстрационные расстановки по запросам присутствующих.
  • Ответы на вопросы участников.
Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Elenka_N

Премиум
Регистрация
20.02.20
Сообщения
102
Реакции
14
обновите ссылку, пожалуйста
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,200
обновил
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...