• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Elena Garnu] Иллюстрированные портреты в Procreate (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Elena Garnu
Название: Иллюстрированные портреты в Procreate (2020)
47332

Описание:

В этом курсе Елена учит, как создавать и составлять портреты, используя фотографию и мощный инструмент для создания впечатляющих иллюстраций на iPad: Procreate. Узнайте, как добавлять элементы и текстуры, которые вы создаете вручную, чтобы включить их в свои цифровые иллюстрации. Импровизируйте и позвольте своему любопытству взять бразды правления в свои руки, чтобы донести ваше сообщение.

Для кого этот курс? Для художников, иллюстраторов и всех, кто хочет погрузиться в мощный мир Procreate и его безграничные творческие возможности для портретов.
Что вам понадобится? Для этого курса лучше всего иметь базовые навыки иллюстрации, но они не являются обязательными. Вам потребуется только воля, чтобы изучать и экспериментировать с множеством инструментов, которые может предложить Procreate. Что касается материалов, вам понадобится Apple Pencil, совместимый iPad, акварель, кисти, угольные карандаши, старая зубная щетка и сканер или камера. Вам также потребуется доступ к компьютеру с Adobe Photoshop.
Курс на испанском языке, есть английские субтитры.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

asia1588

Премиум
Регистрация
16.10.20
Сообщения
24
Реакции
1
обновите пжлста ссылку
 
Сверху