• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Екатерина Пыхарева, Екатерина Добронравова] [PSY2.0] Деньги - это не страшно (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,026
Название: Деньги - это не страшно (2023)
Автор: Екатерина Пыхарева, Екатерина Добронравова

2023-01-19_17-12-00.png


Неправда, что с деньгами сложно расставаться — гораздо сложнее с ними встретиться!
Откройте свой комфортный и надежный путь к деньгам и самореализации!
Вас ждут четыре лекции в записи и практические упражнения с молекулой PSY2.0, отобранные лично Михаилом Филяевым для того, чтобы вы получили максимум пользы за минимальное время!

Вы не заработаете денег, если всё еще думаете, что их зарабатывают…
Дело в том, что пока вы фокусируетесь исключительно на деньгах, и не работаете над своим мышлением, вы не сможете заработать больше, чем у вас есть. Чтобы заработать на жизнь, нужно работать. А вот чтобы разбогатеть, нужно делать кое-что другое. Что именно — узнаете на нашем курсе.
Вы изо всех сил хотите стать востребованными и успешными, но вот уже который год ничего не получается. Или получается, но не настолько, насколько вы себе это представляли.
Вы не понимаете, в чем дело, ведь вы же много работаете, проходите курсы по финансовой грамотности, повышаете квалификацию, ведете бюджет, читаете книги, кто-то из вас даже пробует менять сферы деятельности, но из года в год ваши доходы остаются примерно
на том же уровне.
Вы задаете себе одни и те же вопросы: что я делаю не так и что я должен сделать, чтобы было так, как я хочу?
Чтобы заработать на жизнь, нужно работать. А вот чтобы разбогатеть, нужно делать кое-что другое.

I этап. Самоидентификация с Екатериной Пыхаревой.
II этап. Саморегуляция с Екатериной Добронравовой.

Деньги — это общая энергия. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, если он может. Вы точно можете!

Ваша новая точка отсчета и первые шаги, которые вы закрепите практической работой с демонстрантами.
Нет ничего более преступного для финансового роста, чем придумать отличную идею и не удосужиться реализовать ее.
Ищем точку опоры и учимся проявляться.

На этом этапе вы:
  • Что происходит с вашей жизнью здесь и сейчас, чего вы не замечаете, что вы делаете не так, о какие камни постоянно спотыкаетесь.
  • Что на самом деле вам мешает, какие страхи, установки или детские травмы не дают реализоваться и идти в масштаб.
  • Что вы на самом деле хотите делать, и почему вы этого до сих пор не сделали.
  • Что дает вам максимальный уровень счастья и заряжает на действия.
  • Поймете, с чего начать свой путь к успеху.
  • Осознаете, что можете сделать уже сейчас, чтобы пойти в сторону реализации.
  • Начнете видеть в этом ресурс и энергию.
  • Составите план действий, который поможет вам идти по выбранному пути.
Снимите пальто старых установок и страхов! Этот курс для вас, если:
  • Вы хотите самореализоваться, но не знаете, с чего начать
  • Путь к поставленным целям кажется вам сложным, и деньги играют ключевую роль как ресурс их достижения
  • Финансовый рост вызывает у вас страх, вам мешают внутренние блоки и установки
  • Работа над собой до сих пор не приносит результатов
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху