• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Екатерина Муравьева] [ИИП] НеДоЖенщина – кто она? или Запуганные Женщины (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Название: НеДоЖенщина – кто она? или Запуганные Женщины (2023)
Автор: Екатерина Муравьева

2023-04-27_14-23-15.png


Женские медицинские недуги/диагнозы и как? и чем? может быть полезен специалист психолог/психотерапевт?
Женщина – это многогранное, сложное создание, которое устроено особым образом от природы.
В цикле жизни женщины имеются этапы и конкретные функции, которые заложены природой и игнорировать их невозможно.
Однако не все идет по биологическим ритмам в социальной жизни, что вызывает ряд психологических деформаций и оказывает сильное влияние на полное здоровье женщины.

Приглашаю начинающих специалистов и не только поразмышлять о репродуктивной психологии.
С чего начать работу с женщиной?
Как погрузить “запуганную женщину” в изменения?
В области женского здоровья существуют огромные заблуждения.
В медицине самая частая практика – радикальная и не всегда за здоровье женщины борятся.

Поговорим об особенности работы с случаями:
  • до/после операции по удалению матки или/и яичника
  • до/после операции по поводу рака молочной железы
  • при бесплодии и невынашивании беременности, особенно когда пришлось прибегнуть к ЭКО
  • после кесарева сечения, когда не получилось родить самостоятельно
  • после несложившейся лактации, когда или не было ее совсем, или рано завершилась
  • при потере менструального цикла в раннем возрасте
  • при проблемах с щитовидной железой
На занятии вы получите инструменты первичного приема и работы по всем выше перечисленным темам.
Научитесь правильно взаимодействовать с женщиной, просто говорить о сложном, так как большое значение во всех темах играет начало контакта с женщиной.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху