• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Эврика-Shop] Рабочая тетрадь «Фитнес мозга». 7-9 лет (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,063
Автор:[Эврика-Shop]
Название
:Рабочая тетрадь «Фитнес мозга». 7-9 лет (2021)
1633795868821.png


Рабочая тетрадь «ФИТНЕС МОЗГА» - это комплекс занятий для развития умственных способностей детей от 7 до 9 лет. Ежедневные специальные упражнения всего по 15-20 минут обеспечат эффективную мыслительную деятельность ребёнка.

Тетрадь «ФИТНЕС МОЗГА. 7-9 лет» составлена на 21 занятие. Задания даны в порядке усложнения. Ребёнок выполняет задания совместно с преподавателем (родителем), далее тренируется самостоятельно, стараясь ускориться. Ко всем заданиям даны краткие пояснения.

Комплекс включает несколько видов современных упражнений, рекомендованных ведущими нейропсихологами. Это рисование двумя руками, тест Струпа, устный счет по методике Р. Кавашима, анаграммы, корректурные пробы и таблицы Шульте.

При регулярных занятиях (2-3 раза в неделю) наблюдается активизация умственной деятельности, улучшение памяти, развитие концентрации и переключаемости внимания, скорости восприятия и мышления, расширение периферийного зрения.

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Green monkey

Премиум
Регистрация
15.12.19
Сообщения
3
Реакции
0
Обновите ссылку, пожалуйста
 

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
Что-то я тетради не нашла там...
 

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
Можете обновить, чтобы тетрадь появилась, та просто приложение какое-то...
 
Сверху