• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Эльдар Гузаиров] Заработок на музыке через YouTube (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,911
Название: Заработок на музыке через YouTube (2023)
Автор: Эльдар Гузаиров

2023-09-25_22-35-06.png

Заработок на музыке через YouTube [Эльдар Гузаиров]

Это не обучающий курс/интенсив. Это рабочая группа, в которой нужно каждый день работать (если хотите заработать $)

Что мы будем делать?

Наша задача создать каналы и загружать туда чужие видео (найденные в Ютубе фильмы/музыку/сериалы) со своим музыкальным отрывком
(каждый участник бесплатно получит свой музыкальный трек и по нему будет фиксироваться заработок)
доход мы получаем за показ рекламы в наших видео (без получения монетизации и без наличия адсенса)
чем больше просмотров на своих каналах мы наберем, тем больше денег заработаем
в среднем если у вас зарубежный трафик то с 1 миллиона просмотров можно получить от 400$ до 2000$
даже если у вас русскоязычный трафик (снг), то можно получать доход от 200$ в миллиона просмотров

Важно! Это экспериментальная группа, я уверен что каждый из вас (активных участников) сможет заработать деньги.
Но не стоит все время тратить на этот способ заработка.

Выплату с нашей работы мы получаем спустя 90 дней (таковы правила дистрибьютора)

я вместе с вами буду создавать каналы с нуля, показывать свою статистику и учиться зарабатывать на музыке.
даже если ваш канал удалят или заблокируют, но вы собрали просмотры. Выплату вы все равно получите это очень радует
Я уверен, что активные участники смогут уверенно выйти на 1000$/мес (действуя по инструкциям и повторяя мои действия)

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху