• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Edston] Илья Любимов - BAZAпрактик: основы операторского мастерства (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Название: BAZAпрактик: основы операторского мастерства (2022)
Автор: Илья Любимов

22`75275876.png


Авторская методика съемки профессиональных видео на телефон или простую камеру, без дорогого оборудования и долгого обучения. От профессионального кинооператора с 14-летним опытом, который работал с Куценко, Ургантом, Буруновым. Максимум практики и рабочих инструментов для крутого результата.

Этот курс для тех, кто
  • Хочет снимать качественные и захватывающие видеоролики, но не знает с чего начать
  • Ведет свой блог и хочет делать красивый контент на который будут приходить подписчики
  • Уже снимает для себя и знакомых, но хочет делать это профессионально
  • Уже снимает, но хочет улучшить качество работ
  • Уже проходили разного рода обучения, но нет прогресса
  • Мечтает снимать крупные проекты в кино, рекламе или клипах
  • Хочет залетать в Reels и Tik Tok со своими видео
Почему стоит выбрать этот курс?
Бытует мнение, что чтобы научиться снимать нужна крутая камера, супер оборудование, красивая студия, быть монтажером и колористом, много читать и учить.

Но на самом деле, для того, чтобы научится снимать нужно просто снимать. Освоить базовые азы, а затем просто максимально практиковаться.

Илья Любимов занимается съемками более 14 лет, снимал полные метры, рекламу, клипы. Провел 10000+ часов на съёмочных площадках, реализовал более 1000 успешных проектов.

В этом курсе он собрал концентрат всех своих знаний и навыков, чтобы в максимально сжатые сроки ученики научились создавать невероятные видеоролики.

В уроках автор рассказывает:
  • Как видеть суть света, понимать его принципы работы и использовать в съемках. Качество кадра напрямую зависит от света
  • Как управлять светом и балансом цветов так, чтобы в любом месте получилось шикарное изображение.
  • Что такое экспозиция и композиция, баланс белого, и как с ними работать, чтобы было красиво. Как грамотно располагать предметы, людей и источники света для красивого кадра.
  • Как вести камеру, следить за объектами в кадре, передавать эмоции и настроения через разные способы съемки.
  • С помощью чего развивается нестандартное мышление и где находить креативные решения задач, ведь съемочный процесс всегда непредсказуем.
«В нашем мире всё решают навыки, то, что ты можешь делать, а не только рассуждать. Пора уже выбросить из головы все эти стереотипы о сложности процесса обучения. Я просто поделюсь знаниями, которые использую на практике. Без заумных теорий, зубрежки, оценок, воды, нравоучений и всего, что любят учителя, чтобы каждый из моих учеников получил результат».

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху