• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Джо Диспенза] Медитация: Благодатный настоящий момент

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Джо Диспенза
Название: Медитация: Благодатный настоящий момент

Если вы хотите испытать силу сверхъестественного в своей собственной жизни – исцеление тела создание новых возможностей, о которых вы ранее не могли и подумать, мистические, трансцендентные переживания – в этом случае вам сначала необходимо освоить концепцию настоящего момента: вечного сейчас.

Когда вы находитесь в самом сердце благодатного настоящего момента, больше не существует вашего знакомого прошлого и предсказуемого будущего, вы возвращаете свою энергию обратно и теперь готовы создавать новые возможности в своей жизни.
Спойлер: Описание далееЭтот элегантный момент, который мы наблюдали на тысячах сканов мозга, наступает, когда человек наконец отказывается от памяти о себе ради чего-то большего Требуется практика, чтобы туда попасть, но это всегда стоит затраченных усилий. Чтобы найти этот благодатный настоящий момент, вам потребуется проявить волю, превосходящую любые из ваших автоматических программ, но я буду поддерживать вас на каждом этапе!

Для получения дополнительной информации о Настоящем Моменте, пожалуйста, обратитесь к главе 2 книги «Сверхъестественный разум». Инструкции по медитации смотрите в главах 9–13 книги «Сила подсознания».

Русский голос: Александр Сенченко

Дорожки:
1. Вступление (17:05)
2. Медитация (47:06)

Общее время звучания: 64 минуты

Музыка Todd Norian песня Bija с альбома Bija

цена 1900 руб

Продажник:

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху