• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Дженнифер Митчелл] Интенсив «Луч Миссии» 12 дорожек к счастью (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,080
Название: Интенсив «Луч Миссии» 12 дорожек к счастью (2021)
Автор: Дженнифер Митчелл

25.jpeg


Расклад Луч Миссии — это твоя возможность сделать вклад в собственное счастье и стать проводником для счастья других людей.

Вы получите: обучающие материалы интенсива. Такриф Углубленный
  • 4 вебинара по Лучам Миссии (запись вебинаров)
  • Гайд: "Техника расклада 7 Тел": значение позиций и механика его выполнения
  • Подборка колод для Луча Миссии
  • Методическое пособие с описанием Лучей Миссии на 70 страниц, которое удобно отправлять клиентам
  • Справочник по профессиям
Кому это нужно?
  • Если Вы практикуете карты Таро для себя. Расклад поможет вам найти вашу личную дорогу к счастью. Вы узнаете конкретные шаги по достижению
  • своего предназначения!
  • Если Вы Таролог и работаете с клиентами расклад даст уникальную технику ответа на самый распространенный вопрос клиентов: что делать, чтобы быть счастливым во всех сферах?
  • Если Вы Нумеролог, Астролог, Психолог вы получите новый инструмент для консультирования, сможете разнообразить услуги, предоставить больше пользы клиенту и поднять чек вашей консультации.
  • Если Вы только собираетесь познакомиться с Таро расклад будет хорошей бюджетной версией ознакомления с первым, но самым мощным раскладом. И вы, наконец, поймете, почему у меня такие восторженные отзывы от обучения.
Вам это нужно, если вы или ваши клиенты
  • Чувствуете, что находитесь не на своём месте, но куда двигаться дальше непонятно.
  • Не знаете своих истинных целей и желаний. Вас ничего не мотивирует. На вас давит общество.
  • Хотите управлять своей жизнью и достигать счастья легко, но пока жизнь больше похожа на болото из нереализованных желаний.
  • Сидите на нелюбимой работе и только мечтаете зарабатывать на своих талантах и навыках, как другие
  • Не знаете, в чем ваша уникальность и как проявить ее во благо себе и обществу, чтобы люди поддержали, а не осудили.
  • Стоите на месте и не получается прорваться вперед. Приходится только терпеть эту жизнь, а не наслаждаться ей.
Таролог может открыть потерянный потенциал клиента и дать ему личную дорогу к счастью.
Луч Миссии покажет путь к радости, спокойствию и самореализации!

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху