• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Дыхательная Система (программа Для Женщин)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,600
Авторы: Алла и Игорь Ревенко

Аффирмации к аудио настрою по оздоровлению дыхательной системы женщин:

[*]Я благодарю свое тело и дыхательную систему в моем теле.[*]Я боготворю свое тело и дыхательную систему в моем теле.[*]Я доверяю своему Высшему Разуму управлять своим телом и дыхательной системой в моем теле так, чтобы сохранялась вечная молодость, абсолютное здоровье, гармония и баланс в моем теле.[*]Моя дыхательная система абсолютно здоровая. Все органы дыхательной системы слаженно обеспечивают реализацию всех функция дыхательной системы в моем теле до 110 лет и дальше.[*]Все органы дыхательной системы –легкие, трахея, гортань, носоглотка, бронхи абсолютно здоровы, работают слаженно и четко, омолаживаясь и регенерируя максимально правильно и эффективно для поддержания моей вечной молодости, абсолютного здоровья и красоты.[*]Я убеждена в том, что нервы моего горла здоровые, а вся область моего горла спокойная.[*]Я уверена в том, что все внутренние органы области горла крепкие и здоровые.[*]Я убеждена, что мои голосовые связки чистые, поэтому у меня красивый, громкий и звонкий голос.[*]Я знаю, что в дыхательном горле, в трахеях здоровеют и крепнут нервы.[*]Я знаю, что мои дыхательное горло и трахеи возрождаются идеально здоровыми.[*]Я убеждена, что все ткани в трахеях, бронхах наполнены колоссальной энергией жизни.[*]Я уверена, что у меня все ткани в носовых ходах, в гайморовых пазухах и в носоглотке оздоравливаются, обновляются и функционируют абсолютно эффективно до 110 лет т дальше.[*]Я уверена, что ткани моей плевры, оболочки легких и системы дыхания идеально здоровые, молодые и крепкие.[*]Я чувствую, как днем и ночью, круглосуточно энергия жизни и здоровья животворящим потоком вливается в мои бронхи, в трахею, в горло, легкие, обновляя мою дыхательную систему.[*]Я чувствую, что мои легкие наполнены жизнью и энергией быстрого возрождения, они абсолютно здоровые, крепкие, молодые и функционируют абсолютно эффективно до 110 лет т дальше.[*]Я верю в то, что во мне заново рождается молодая, 18 – летняя жизненная емкость легких.[*]Я твердо уверена в том, что легочная ткань возрождает свою новорожденную цельность и наполняется гигантской, здоровой энергией.[*]Я знаю, что мои легкие постоянно наполняются превеликой жизненной силой.[*]Я убеждена, что вся нервная система моего дыхания поразительно стойкая и здоровая.[*]Мне нравится, как я легко и свободно дышу, и мое дыхание абсолютно беззвучно.[*]Я убеждена в том, что вся моя система дыхательных путей физиологически сильная, крепкая и стойкая.[*]Я знаю, что в моих дыхательных путях Божественно здоровые и крепкие нервы.[*]Я чувствую, что носовые ходы полностью открыты, мне дышится легко и свободно, и я ощущаю себя абсолютно здоровой.[*]Я убеждена в том, что у меня огромная жизненная емкость легких и мои легкие абсолютно здоровые.[*]Я благодарю духовные силы за, то, что мои легкие физически сильные и совершенно здоровые и функционируют абсолютно эффективно до 110 лет т дальше.[*]Я знаю, что в мою легочную ткань Творец вливает оживляющую, прекрасную новую жизнь, которая наполняет всю легочную ткань и возрождает ее целостность.[*]Я люблю свои легкие, они восхитительны, мне дышится легко и свободно.

Продажник:



Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху