• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Дмитрий Барышев] Как мягко очистить организм в домашних условиях (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,965
Название: Как мягко очистить организм в домашних условиях
Автор: Дмитрий Барышев

upload_2020-2-29_13-19-20-png.png


Из данных уроков вы поймете, какой способ очищения подойдёт лично Вам. Также Вам станет ясно, какая интенсивность разгрузки организма будет Вам полезна

Темы уроков следующие:
01. Введение
02. Кому нужен детокс
03. Три типа людей
04. Норма дефекации
05. Уровни очищения
06. Простые способы детокса
07. Продвинутые уровни очищения
08. Очищение крови
09. Чаи из специй
10. Медовый массаж
11. Потение
12. Дыхание
13. Клизмы
14. Итоги и выводы

В результате Вы получаете исчерпывающий ответ по детоксикации организма в домашних условиях.

Инструктор: Дмитрий Барышев. Сртифицированный специалист по Аюрведе. Обучался в Институте Восточной Медицины РУДН г. Москва: "Аюрведическая медицина" "Аюрведический массаж" "Управляемая медитация". Также обучался в школе Б. Рагозина "Пульсовая диагностика". Практика в клинике "Варадха", Индия. и центр "Амани" г. Москва. Высшее психологическое образование.

Дмитрий
Сертифицированный спец по Аюрведе
Обучался в Институте Восточной Медицины РУДН г. Москва: "Аюрведическая медицина" "Аюрведический массаж" "Управляемая медитация". Также обучался в школе Б. Рагозина "Пульсовая диагностика". Практика в клинике "Варадха", Индия. и центр "Амани" г. Москва. Высшее психологическое образование.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Eleniya

Премиум Клуб
Регистрация
22.07.21
Сообщения
121
Реакции
9
обновите ссылку
 
Сверху