• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программирование [Диас Муратбаев] Изучаем Python 3.10 с основ, разработка на языке Python (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,008
Название: Изучаем Python 3.10 с основ, разработка на языке Python (2023)
Автор: Диас Муратбаев

2023-02-21_08-56-35.png


Чему вы научитесь:
  • Полное базовое понимание программирования на Python начиная с базовых тем, заканчивая аналитикой на Python
  • Веб-разработка именно с серверной части
  • Базовые алгоритмы
  • Базовое понимание ООП
Требования:
  • Навыки программирования не требуются, вы научитесь всему самому
Описание:
Python стабильно входит в “топ -10 наиболее популярных языков программирования. это именно тот язык с которого стоит начинать изучать программирование. Благодаря своей простоте и элегантности, Python позволяет новичкам не вникать во множество сложных программных понятий и конструкций, присущих другим языкам. Короче говоря, если вы только начинаете свое путешествие в мир программирование, Python станет отличным выбором в качестве вашего первого языка программирования.
Популярность Python объясняется не только тем, что его легко изучать, но и реальными преимуществами языка в смысле его профессионального применения для решения сложных проблем автоматизации. Python - кросс-платформенный язык и работает под Windows, Linux, Mac OS. Множество архитектурных конструкций в этом языке строятся без нагромождения абстракций, как часто происходит в других (языках программирования). Огромное количество уже готовых библиотек дает возможность не изобретать велосипеды на каждом шагу.
Этот курс покрывает все основные возможности Python и дает рекомендации по написанию грамотного, "чистого" кода.

Здесь вы научитесь:
Писать простые программы на Python 3.10
Логике с условиями и циклами
Познакомитесь с декораторами
Лучшие практики по написанию "чистого" кода на Python
Как писать простые игры типа крестиков-ноликов
Объектно-ориентированное программирование на Python
Использование коллекций в Python: списки, словари и так далее
- Изучение ООП
- Изучение Алгоритмов
- Работа с SQL и PostgreSQL
- Написание вашего первого телеграмм бота
- Познакомим с базовым Backend
- Узнаете как работают и пишутся сайты познаете Front&Back
- Узнаете что такое Fast Api/Flask/Django
- Будем с вами парсить сайты

И все это мы будем с вами проходить детально!
Прошу вас добро пожаловать на мой курс ! И главное помните, что у вас все получится !

Для кого этот курс:
  • Начинающим разработчикам или тем кто хочет стать разработчиком. Каждый найдет себе что-то новое
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху