• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Денис Бурхаев] 10 золотых техник НЛП (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
36,210
Реакции
227,478
Название: 10 золотых техник НЛП (2024)
Автор: Денис Бурхаев

2024-06-10_17-17-02.png


10 золотых техник НЛП [Денис Бурхаев]
В настоящее время существует колоссальное множество терапевтических модальностей.
Многие занимаются перебором различных методик самостоятельно или со специалистом, тратя на это месяцы и даже годы, но так и не получают желаемых результатов.
У новичков подавно, обилие существующих терапевтических модальностей вызывает резонный ступор и множество вопросов.
C чего начать прорабатываться? Какая методика самая эффективная?
Можно ли заниматься проработками без углубления в теорию психоанализа?
Наиболее рациональным путем решения данных проблематик может являться изучение техник НЛП! Поскольку НЛП (нейролингвистическое программирование) — это концентрация максимально эффективных и простых терапевтических приемов, упражнений и паттернов, приносящих наиболее быстрые и качественные результаты.

Данный материал избавляет от существующих мифов относительно НЛП, а также по-настоящему полезен, поскольку:
  • Не требует углубленных знаний психоанализа.
  • Содержит концентрат наиболее эффективных паттернов, приемов и техник.
  • Универсален и подходит практически каждому.
  • Позволяет уменьшить силу или вовсе избавиться от большинства неврозов.
  • Прост в применении и понятен даже новичкам.
  • Первые результаты сразу после применения упражнений.
  • В отличие от стандартного НЛП тренинга, не требует участия стороннего человека в терапевтическом процессе.
Все техники можно использовать самостоятельно!

Данный вебинар будет одинаково полезен как новичкам, так и опытным проработчикам.
Поможет легко зайти в терапию или же добавить к своим уже рабочим методам новые приемы для еще более эффективных результатов!

Автор и ведущий: Денис Бурхаев

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху