• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Дейн Хир] Вкус быть джентльменом и настоящей леди в мире (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,314
Автор: Дейн Хир
Название:
Вкус быть джентльменом и настоящей леди в мире (2020)

39730


Выбор быть джентльменом или леди - это выбор, чтобы наметить свой собственный курс и отличаться от вас.
Что, если, просто будучи этим, вы становитесь подарком и вдохновением для других?

Что такое дар быть джентльменом и настоящей леди в мире?
Если вы являетесь джентльменом или леди, которой вы являетесь, уважая себя и других, находясь в суждениях и вне суда, тогда вы открываете миру невероятные возможности.

Хотели бы вы пойти немного глубже, немного конкретнее и взглянуть на особые дары, которые мы, джентльмены и дамы, можем дать миру?

Я хотел бы поговорить о том, что вы можете быть другим, вы можете быть странным, но вы все равно не ошибаетесь.


Вы приглашены присоединиться к д-ру Дейну Хиру для этого специального вечернего занятия и уникального обсуждения, экстраполирующего многие понятия из его книги «Возвращение джентльмена».

Настоящая леди, настоящий джентльмен, благодарен людям за их жизнь и вклад, который они вносят, и они готовы выразить это

Продажник:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

okno

Премиум
Регистрация
14.02.20
Сообщения
67
Реакции
18
Обновите, пожалуйста
 
Сверху