• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Дарья Булавина] Мастер-класс по обработке зимних и ночных фото (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Автор: Дарья Булавина
Название: Мастер-класс по обработке зимних и ночных фото (2022)

1.jpg



Описание:

Как обрабатывать кадры, снятые в сложных погодных условиях

Этот мастер-класс я провожу на основе зимних фотографий, сделанных вместе с моими студентами на ранчо «Аванпост».

У нас были сложные погодные условия и совершенно разный свет. Здесь я покажу, как обрабатываю такие фотографии.

Пасмурный зимний день, тусклые лампочки гирлянд и алые отсветы от костра. Все это превратим в сказку на «Раз, два, три».

На стриме будет:

— Полный цикл обработки фото, от отбора до сохранения.

— Обработаем 6 разных фотографий от светлого дня и снега, до ночных фото с огоньками и у костра.

— Покажу создание зимних пресетов с помощью Split tones, Curves и Camera Calibration, а также дальнейшую ретушь этих фото в PS.

— Поработаем над добавлениеи эффектов: огоньков, снега, неба. Как сделать, чтобы это выглядело естественно, секреты и фишки.

Все действия сопровождаю своими комментариями и пояснениями. К записи идет подробный тайм-код со временем всех операций.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

HannaMueller

Премиум Клуб
Регистрация
18.04.20
Сообщения
59
Реакции
6
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху