• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Цифровые товары - Как заработать на них в интернете без опыта и вложений (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,127
Название: Цифровые товары - Как заработать на них в интернете без опыта и вложений (2023)

2023-06-09_14-40-58.png


Приветствую всех, способ будет заключаться в том, что мы будем находить цифровые товары в англоязычном интернете и быстро адаптировать их под русскоязычную аудиторию.

Более подробно что будет:
Шаблон ZennoPoster по парсингу цифровых продуктов с сайтов WordPress

В англоязычном Интернете многие авторы размещают на своих WordPress сайтах цифровые продукты, связанные с обучением. Это могут быть курсы в формате Word или PDF, видео тренинги или курсы, могут быть страницы для скачивания продуктов.

Что может делать шаблон zennoposter:
парсить c сайтов WordPress все ссылки.
парсить ссылки на страницы такого вида: спасибо за покупку, ваш заказ
парсить списком, добавляются в список сайты и проверка идёт по двум предыдущих вариантам.


Однако невозможно извлечь информацию, если на сайте установлена система защиты, такая как мембершип, или материалы находятся на платформе, доступ к которой предоставляется только после оплаты.
P.S Минимальная версия ZennoPoster 7 2, так же работает на Demo версии

Курс “ Поиск, адаптация и продажа англоязычных плагинов в Русскоязычном интернете”
В рамках данного курса я продемонстрирую, как спарсить плагин, создать продажник под него, русифицировать и сделать инструкцию по его использованию, затем произвести рассылку.
На все эти действия у меня ушло 3 часа, и вышло с одной рассылки 6000 т.р

Пруфы:


Поиск PDF курса в англоязычном интернете, перевод и создание курса для русскоязычного интернета

Поиск подходящего англоязычного курса в формате PDF;
Перевод PDF курса с английского на русский язык;
Размещаем PDF курс на сервисах;

Перевод видео с английского на русский язык с помощью Chat GPT: Создание контента для русскоязычной аудитории”
Покажу, как сделать перевод видео с английского на русский язык, используя технологию Chat GPT. Chat GPT – это языковая модель искусственного интеллекта, которая может генерировать текст на любом языке, исходя из контекста и заданных параметров. Продемонстрирую как озвучивать переведенный текст из видео и создавать видео контент для русскоязычной аудитории интернета.

Пример перевода и озвучки:


В помощь шаблон ZennoPoster – он работает так:

Делает перевод при помощи ChatGPT
Переписывает текст при помощи ChatGPT
Озвучивает текст


P.S Минимальная версия ZennoPoster 7.2 работает так же на Demo версии

Бонус:
Создание продающей страницы для «буржа» двумя способами, плюс информация о вариантах приёма оплаты, включая PayPal и Крипту.

Ответы на вопросы:
Тема по заработку?

Есть информация по заработку, и есть информация которую можно использовать для своих задач. Можно плагины, ПО из англоязычного интернета устанавливать на свои сайты, решать свои задачи. Курсы парсить и изучать для своего самообразования. Переведённый контент использовать для своих соц-сетей. Оказывать услуги такие как озвучивание и перевод и т.д

Сколько я буду зарабатывать?
Конкретных цифр заработка не обозначается, так как у каждого они будут различаться.

Есть ли конкуренция?
Ниш много, продуктов то же огромное кол-во. Есть конечно вероятность что кто то возьмёт одинаковый продукт, но у каждого будут разные названия, дизайн, аудитория будет различаться.

Сколько будет длится поддержка?
Поддержка один месяц, этого вполне достаточно, после месяца поддержка по возможности.

Какие потребуются расходы?
Расходы нужны будут на рекламу если у вас нет своей аудитории. И если кто то будет использовать сервис по озвучке и OpenAI, нужны будут расходы. Для OpenAI если будете самостоятельно регистрировать аккаунты(расходы на SMS) если покупать аккаунты то от 100р.По озвучке – премиум голос 1000 знаков 5 рублей, не премиум 1 рубль за 1000 знаков.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху