• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Blue Sky English] Научная онлайн школа для детей 4-10 лет (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,063
Автор: Blue Sky English
Название: Научная онлайн школа для детей 4-10 лет (2022)

1.jpg



Описание:

Мы готовы представить вам новый формат и обновлённые материалы нашей Bluesky school!
Когда дети увлекаются какой-то темой, то хочется охватить ее со всех сторон и уйти глубже в детали. А если делать это на английском? Хватит ли у мамы знаний языка (особенно что касается предметной терминологии), а главное - сил и терпения на поиски и систематизацию всей необходимой информации? Без паники! Наша школа поможет с решением этих вопросов. Мы будем погружаться в разные темы из разных областей знаний и открывать вместе с детьми тайны нашего мира!

Уже с 16.03 наше первое погружение - в мир растений! За 2 недели ваши дети узнают: ⠀
из каких частей состоят растения и для чего нужна каждая из этих частей
какую жизнь проживает растение и откуда оно появляется ⠀
из каких частей состоит семя ⠀
что нужно растениям для роста и развития
как дышат растения ⠀

За 2 недели ваши дети ⠀
проведут несколько экспериментов
научатся строить гипотезы и подтверждать их ⠀
научатся вести дневник наблюдения ⠀
ну и самое главное - интересно и весело проведут время с мамой (или педагогом)! ⠀

В блоке вас ждут видео презентации по теме для понимания лексики, а также видео презентации с пошаговыми инструкциями к экспериментам, готовые глоссарии для занятий и для проведения экспериментов, рабочие листы, дополнительные материалы по теме, рифмовки для запоминания ключевой лексики.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Msd

Премиум
Регистрация
10.01.21
Сообщения
26
Реакции
5
Добрый день! Обновите ссылку, пожалуйста!
 
Сверху