• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [БИБОСС] Финансовая модель кофейни (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,127
Название: Финансовая модель кофейни (2023)
Автор: БИБОСС

2023-03-09_12-51-25.png


Получите индивидуальную финансовую модель кофейни, просто подставив данные своего города или региона.
В файле использованы усредненные данные по России.

Что входит в финансовую модель?
1. Общие показатели

Основные показатели (сумма инвестиций, точка безубыточности, срок окупаемости кофейни, средняя ежемесячная прибыль) и список редактируемых показателей.

2. Оборудование
Расчет стоимости закупаемого оборудования, необходимого для открытия кофейни.

3. Инвестиции
Сумма первоначальных инвестиций и примерные ежемесячные затраты кофейни.

4. Фонд оплаты труда
Подробные расчеты заработной платы сотрудников кофейни. Отдельно рассчитывается окладная и премиальная часть.

5. Продажи
Расчет выручки кофейни на основе себестоимости товара, наценки на него, коэффициентов сезонности и роста.

6. Затраты
Вся сумма ежемесячных затрат, включая аренду помещения, коммунальные затраты и т.д.

7. Расчет окупаемости
Расчет прибыли кофейни с учетом затрат и доходов, а также налогов.

8. Экономические показатели
Эти показатели необходимы для презентации бизнес-плана потенциальному инвестору.

Почему мы продаем за 1000 рублей финансовую модель, которая стоит минимум 30 000?
1. Выгодно нам

Одну финансовую модель можно продать много раз и окупить ее стоимость

2. Выгодно вам
То, что вы заплатили какие-никакие деньги, заставит вас заняться этим вопросом и достичь целей, которые вы поставили. Бесплатное, к сожалению, не ценится.

3. Есть ограничения
Формулы в файле редактировать нельзя. Только вводные показатели. Это сделано для того, чтобы не было возможности финмодель одного бизнес-плана переделать под другой. Все расчеты сделаны на первые 2 года работы предприятия.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху