• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Азбука Науки] Надежда Воронцова - Кандидатская диссертация с 0 до результата «черновик» (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,025
Название: Кандидатская диссертация с 0 до результата «черновик» (2023)
Автор: Надежда Воронцова

2023-05-26_08-23-15.png

Вопрос только к ученым: зачем тратить годы на то, что можно сделать за 3 месяца?

Рады приветствовать в нашей школе молодых ученых «Азбука Науки»!

Меня зовут профессор Воронцова Надежда Станиславовна, более 600 аспирантов и соискателей только за 3 года провела за руку от идеи до результата защиты.

Было у вас такое?
Жизнь тех, кто пишет диссертацию бессистемно, зачастую похожа на жизнь главного героя фильма «День сурка».
А что здесь общего, спросите вы?
А вот что:
  • катастрофически не хватает времени;
  • пугает объем работы;
  • непонятно, с чего начать;
  • неясно как продолжить;
  • непонятно как структурировать;
  • страх не завершить;
  • страх написать глупость;
  • страх разочароваться в себе и своей мечте.
И так каждый день. Каждый год.
А возможно по другому?

Друзья, спешу сообщить Вам, что совсем не обязательно продолжать в ритме «дня сурка».

За 3 месяца еще как возможно!

Курс кандидатская диссертация с 0 до результата “черновик” обеспечит вам быстро и качественно продвинуться в написании научной работы.


Основатель и автор курсов онлайн-школы Воронцова Надежда Станиславовна, доктор педагогических наук, кандидат географических наук, профессор, методолог, эксперт, научный консультант, академик Международной Академии Информатизации.
Более 550+ успешных учеников, более 800+ экспертиз магистерских, кандидатских и докторских диссертаций, авторефератов, научных статей.


ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху