• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Авторская база знаний по поиску работы в Москве и Санкт-Петербурге (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Авторская база знаний по поиску работы в Москве и Санкт-Петербурге (2018)


Я создал План Мэверика, чтобы «вытаскивать людей из жопы» и все 9 месяцев анализировал тонну обратной связи, чтобы понять, каким образом это можно сделать в реальном мире, а не в мире тони роббинсов. Я совершенно точно понял, что бизнес и всякое такое — для 99,9% народа не может быть точкой отсчёта. Абсолютно никак. И все эти школьники-бизнесмены, и все эти «финансово независимые» домохозяйки — путь в никуда.

Как бы я все эти полгода ни хотел, чтобы все могли сразу жить, как хочется, а мир населяли эльфы и гномы, но честно и откровенно: Начать с работы на кого-то и заработать НОРМАЛЬНЫЕ деньги там — это самый логичный и самый прямой путь из точки А в точку Б, куда бы вы дальше из Б не пошли.

Если вы:
  • Ищите работу и никак не можете найти
  • Заплесневели в родном Мухосранске
  • Хотите поменять сферу деятельности, например, перейти в ай-ти
  • Работаете, и думаете, что у вас хорошая з/п
  • Даже если у вас действительно хорошая з/п
  • Вообще не знаете, что делать
  • Устали от бизнес-попыток и просто хочется бабок (наконец-то)
  • Хотите найти работу мечты по типу всяких Микрософтов
  • Что угодно ещё
Мы с Лё Шифром берём ответственность на себя и вытащим каждого из вас из любой жопы и к любой цели. Потому что мы можем, потому что мы своей шкурой прошли всё это. И не один раз. Ещё на первых питерских собеседованиях мы прозрели — насколько, всё-таки, дик и зашорен рынок труда в России. Несколько базовых принципов — и чувствуешь себя волком, которого скинули с вертолёта прямо в отару овец.

Каждое наше устройство на работу превращается в пиратский беспредел.Мы приложили все усилия и всю искренность, чтобы на этой неделе показать вам — мы знаем, что делаем. И судя по 1000+ вопросам в личке Лё Шифра, у нас получилось. Без малейшего зазрения совести приглашаем вас присоединиться к этому российскому пиратскому беспределу и изменить свою жизнь реальным, жизненным, понятным способом.

Вариант 1. Амулет:
Обновляемая интерактивная авторская база знаний по поиску работы в Москве и Санкт-Петербурге. Выжатый опыт Мэверика и Лё Шифра — смотрите картинку в посте. У Мэва уже есть опыт создания базы знаний (по Телеге) и он знает главный принцип — любой курс требует постоянного улучшения, потому что горшки не боги обжигают. В случае с Амулетом вы платите один раз, получаете ссылку и пожизненный доступ к обновлениям

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

emmeunne

Премиум
Регистрация
23.05.20
Сообщения
5
Реакции
0
обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху