• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ast Nova] Подавление боли. Ускоренное исцеление ран (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
Автор: Ast Nova
Название: Подавление боли. Ускоренное исцеление ран (2022)

1654491185278.png



Аудиопрограмма обучает подсознание способности уменьшать болевые ощущения.
Пользователь этого навыка может блокировать боль по своему усмотрению, тем самым сохраняя способность ясно мыслить и продолжать двигаться или совершать другие действия.
Но что более важно при этом – блокируя боль, практик остается способен применить вторую крутую фишку, включенную в эту программу – значительное ускорение исцеления с помощью жизненной праны.

Что это значит? А вы никогда не задумывались, почему мы все запрограммированы при любой травме инстинктивно прикладывать руку к больному месту?
В нас это заложено природой – самоисцеляться с помощью своей же жизненной праны, направляемой из области солнечного сплетения через руки и ладони – в место физической травмы.
Но проблема в том, что запас праны у современного человека крайне мал, да и направлять его поток через руки мы разучились – на автомате излучается лишь очень скудный исцеляющий поток из области ладоней.

Данная программа обучает подсознание подпитываться энергией из окружающего воздуха, и затем направлять ее в солнечное сплетение, генерируя целебную прану. Дальше вам останется лишь заблокировать боль, приложить руки к травме и вообразить поток лучистой светло-золотистой энергии из солнечного сплетения к рукам, а затем от рук к больному месту. Исцеление в таком случае ускоряется во много раз.

Время прослушивания – 15 дней.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
Обновите пожалуйста
 
Сверху