• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Артём Дудкевич] Безлимитные Деньги (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,125
Название: Безлимитные Деньги (2023)
Автор: Артём Дудкевич

2023-04-02_23-42-02.png


Именно так выглядит работа по торговой системе, которую он назвал «Безлимитные деньги».
«Безлимитные», потому что каждый день и в любую погоду — можно как минимум взять свои 5 000 рублей прибыли на каждые 100 000 рублей депозита (или 2500 рублей на депозит 50 000).

Эта система кардинальным образом отличается от всего,что вы могли встречать раньше:
◄Исчерпывающая однозначность. Войти «не в ту сторону» невозможно так же, как невозможно вставить квадратное в круглое...
◄100% ясности, без «но» и «если». В любой момент времени, глядя на график, вы всегда видите сначала КУДА (направление), а потом ГДЕ (...открывать сделку).
◄Не нужно ничего ждать. Совсем. Формула 2+2: подходите к компьютеру на 2 минуты 2 раза в день. Этого уже достаточно.
◄Невозможно перепутать. Совершенно чёткий и очевидный даже ребенку сигнал, состоящих из трёх элементов, просто не получится трактовать двояко.
Даже если очень захотеть.
◄Страховка от убытков. Каждая точка входа легко проверяется на иных таймфреймах.
И везде — сигнализирует только об одном: покупать или продавать. А вкупе с методикой «Три эшелона обороны торгового счёта» что-то слить становится нереально, как бы вы ни старались.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху