• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Антон Клевцов] Как понимать рынок (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,204
Название: Как понимать рынок (2023)
Автор: Антон Клевцов

2023-04-21_18-05-17.png


Новый курс для трейдеров от Антона Клевцова «КАК ПОНИМАТЬ РЫНОК»
Авторский образовательный проект: анализ МАКРО-сентимента, факторный анализ, межрыночный анализ и работа с аналитическими данными - все, что нужно ЛЮБОМУ участнику торгов: трейдеру, инвестору и даже тому, кто просто хочет "поменять валюту" или "купить крипту на долгосрок".
Финансовая грамотность "на максималках")
А.Клевцов в прошлом скальпер, но сейчас он торгует и инвестирует по-другому.
Антон составил карту-схему для оценки макросентимента. Сама схема-шпаргалка доступна бесплатно.

Программа курса:
  • Анализ МАКРО-сентимента: макроэкономические индикаторы и статистика, чтобы не путали рынок труда с рынком жилья (шутка, они в одном направлении двигаются).
  • Факторный анализ рынка акций: когда/почему Кока-Кола и Пфайзер - лонг, а Форд и Амазон шорт и когда/почему наоборот.
  • Межрыночный анализ - расскажу, причем тут нефть, золото, инфляция и доллар с йеной.
  • Сдадите мне экзамен по теме «Кривая доходностей UST», чтоб названия и смыслы форм кривой знали, как свои вредные привычки.
  • Научимся читать по 200 файлов банковской аналитики в неделю, быстро и эффективно (не скорочтение, а понимание).
  • А моя шпаргалка-картинка-подарок будет вами распечатана и всегда лежать перед вами (у меня так, ищите цветной принтер), учить наизусть не надо, сама запомнится, когда поймете связи на ней.
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху