• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анна Теодорович] Основы твердой мужской позиции (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,900
Название: Основы твердой мужской позиции (2023)
Автор: Анна Теодорович

2023-08-06_20-37-58.png


Моя первая программа лекций о правильном взаимодействии с женщиной в отношениях по принципу Мужчина — главный.
Моя программа лекций, рассчитана на то, чтоб дать вам ту теоретическую базу, ту основу, те базовые знания в психологии, которые помогут вам не только ориентироваться во внешнем мире, но и выстроить нормальные, здоровые отношения с точки зрения доминирующей, сильной мужской позиции.
Потому что, что мы видим во круг – мир сильных женщин, которые стали сильными благодаря тому, что вовремя подсунули вам какие-то свои понятия, свою удобную психологию.
Произошла замена нормальной академической психологии, удобной женской психологией. И поэтому, всё остальное уже накладывается на эту искажённую базу.
Т.е. если фундамент у здания не правильный, кривой, косой… то здания отношений не выстраиваются, они тоже рушатся, ломаются. Чтобы этого избежать, я и создала эту программу. В этой программе я дам самое-самое необходимое, самую выжимку и конечно никакой воды. Вы получите эти знания, потом вы их интегрируете в свою жизнь, в свои отношения и эти знания, эта интеграция поможет уже вам выстроить здоровые нормальные отношения, с сильной доминирующей мужской позиции, с правильным балансом, с правильной расстановкой сил в отношениях.

Программа:
Лекция 1

— Что для мужчины должно быть нерушимыми личными границами?
— Как их нужно обозначать в начале и отстаивать в процессе отношений, чтобы женщина не переходила грань дозволенного?
— Как пресекать нарушение женщиной вашего личного комфорта?
— Как отвечать на «Ты нарушаешь мои личные границы!», чтобы женщина перестала так говорить и не делала того, что для вас неприемлемо?
— Как «начертить женщине её территорию возможностей» в ваших отношениях, чтобы она понимала, что можно и что нельзя делать в отношениях с вами?
Лекция 2
— Что позволяет всегда сохранять интерес женщины к мужчине? (говорим не про деньги)
— Первопричина потери мужчиной сильной позиции.
— Ваше внимание к женщине. Сколько его должно быть, как не перекормить и сохранять её влечение к вам?
— Как должна проходить первая встреча мужчины и женщины?
— Основа здоровой психики мужчины.
— Как развить в себе эмоциональную стойкость, чтобы не залипать на женщине?
— Базисы успешной коммуникации с женщиной на любых этапах взаимодействия.
Лекция 3
— Как быть неуязвимым к значимости присутствия женщины в вашей жизни?
— Как мозг женщины подсознательно определяет слабого самца?
— На каком месте в жизни мужчины должна быть женщина и как ей это объяснить с позиции авторитета?
— Как правильно, когда и в чём именно мужчине нужно проявлять инициативу?
— В каких случаях и каким способом нужно обрывать контакт с женщиной?
— Как показывать женщине незаинтересованность и ненуждаемость в ней? Конкретные рекомендации.
— Что нельзя никогда демонстрировать женщине, чтобы она не теряла к вам страсть?
— Как действовать в случае вашей провинности в чем-то?
Лекция 4
— Как не позволять женщине при конфликтах «откусывать» вашу зону влияния на отношения?
— Что отвечать, когда женщина предлагает найти компромисс?
— Как отстаивать свои интересы, ценности и принципы при конфликте, чтобы женщина согласилась с вашей точкой зрения?
— Как действовать, если женщина вдруг ослушалась вас и сделала по-своему?
— Конкретные рычаги влияния мужчины при конфликте.
— Как мужчине научиться контролировать свои эмоции при конфликте?
— Как один раз и правильно ответить на бесконечные вопросы и «аргументы» женщины во время конфликта?
Лекция 5
— Как быстро повернуть заваленный баланс влияния на отношения в вашу сторону?
— Как слезть с зависимости от женщины?
— В какие моменты и как правильно нужно выходить на дистанцию с женщиной?
— Общение на дистанции: сколько и в каком формате?
— Как создавать дефицит в вас во время дистанцирования?
— Что делать, когда женщина выходит на контакт? Когда и как нужно выходить на сближение?
— Как показать женщине, что вам стало хорошо, а ей плохо на дистанции, чтобы она осознала вашу ценность?
Лекция 6
— Что необходимо делать, если вы поймали женщину на лжи?
— Причины, по которым женщина начинает врать мужчине.
— Почему нельзя закрывать глаза даже на маленькую ложь женщины и как это пресечь в моменте?
— Как нужно отвечать на: «Эта ложь во благо! Это чтобы ты не расстроился! Это же ради тебя!» - чтобы женщина поняла, что с вами такое не сработает?
— Как оборвать в женском мозгу программу «врать ему — можно и хорошо», и заменить на «врать ему — нельзя»?
— Какие последствия необходимо давать женщине на ложь?
Лекция 7
— За что на самом деле несёт ответственность мужчина в отношениях и семье?
— Какая зона ответственности касательно детей должна быть у мужчины, чтобы быть хорошим отцом и при этом не брать на себя женские обязанности?
— Порядок действий, если женщина стала ответственность за всё в её жизни перекладывать на вас.
— Как научить женщину нести ответственность за свои поступки?
— Какими словами после или в процессе развода донести до женщины, что теперь вся ответственность за её жизнь и будущее ваших детей (если они есть) лежит на ней, чтобы она осознала последствия своего решения?

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

ayq69057

Пользователь
Регистрация
20.09.23
Сообщения
2
Реакции
0
Мне нравится
 

ayq69057

Пользователь
Регистрация
20.09.23
Сообщения
2
Реакции
0
Мне нравится (y)
 
Сверху