• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Анна Лукьянова] Курс для мужчин «Страх сексуальной неудачи» (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,928
Название: Курс для мужчин «Страх сексуальной неудачи» (2023)
Автор: Анна Лукьянова

2023-10-25_12-27-10.png


Что пугает мужчин в сексуальной области и как побороть эти страхи
  • Причины и истоки сексуальных неудач мужчин
  • Практические приемы преодоления проблем
  • Здоровый взгляд на секс и женщин
О чем этот курс
В обществе есть укоренившийся образ настоящего мужчины, для которого сексуальные победы и рекорды — необходимый атрибут повседневной жизни. И когда в сексуальной сфере что-то идет не так: неожиданно для самого мужчины член не встает в ответственный момент или мужчина заканчивает очень быстро (намного быстрее, чем женщина) и т. д., то возникают сомнения в себе. И рождается глубокий и серьезный страх — страх сексуальной неудачи. Об этих страхах, о том, как с ними справляться и наслаждаться сексуальной близостью я расскажу в этом курсе.

Для кого этот курс
Этот курс для мужчин в возрасте от 18 до 99 (и старше) лет.
Относительно сексуальной жизни существует очень много стереотипов и вредных убеждений, которые впитываются большинством людей. Одно из таких убеждений состоит в том, что активная сексуальная жизни заканчивается где-то после 50. Конечно, это не так. В курсе я расскажу до какого возраста мужчина может наслаждаться сексом и женщинами, что делать, чтобы в этой области не было проблем.

Чему вы научитесь
В зависимости от того, приходилось ли вам сталкиваться с сексуальными проблемами или нет, курс будет иметь разное воздействие. Практические советы помогут тем, кто столкнулся с проблемами, и сейчас, возможно, боится идти на контакт с женщинами. Если сексуальных неудач не было в вашей жизни, то вы получите новый взгляд на сексуальный процесс, который позволит избегать проблем в будущем, а также обогатит интимную жизнь новыми интересными приемами.
  • Вы поймете из-за чего происходят неудачи в сексуальной области
  • Познакомитесь с механизмом закрепления страхов сексуальных провалов
  • Узнаете, какие шаги помогают в разных ситуациях
  • Получите практические приемы для решения проблем с эрекцией и ранним оргазмом
  • Увидите, в чем ошибка распространенных в обществе взглядов на секс и роль мужчины в нем
  • Узнаете о естественном сексуальном процессе, который доставляет максимум удовольствия мужчинам и женщинам
Что вам даст этот курс
Самое главное — понимание того, что такое настоящий секс и в чем его ценность (как для мужчин, так и для женщин). При правильном подходе и взгляде на интимный процесс сексуальных неудач просто не может быть. Но очень важно увидеть что внутри вас нарушает естественный процесс, а затем скорректировать эти механизмы. Этот курс поможет это сделать, откроет дорогу к сексуальному наслаждению в течение всей жизни.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху