• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 9-й месяц «Как жить по отклику» (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,063
Автор: Анна Ященко
Название: Мастерская осознанной жизни, 9-й месяц «Как жить по отклику» (2022)

1654857602710.png



ЧТО ТАКОЕ МАСТЕРСКАЯ:
Как часто вы задумываетесь, о том, что ваша жизнь могла бы быть лучше?
Для этого я создала программу, посвященную качественному управлению нашей жизнью. А также энергией и эмоциями. Ведь эти сферы человека наиболее уязвимы. У многих наблюдается 100% зависимость качества жизни от эмоций, которые испытывает человек (негативных) и наличие/отсутствия энергии в его жизни.

Как родился клуб "Мастерская осознанной жизни"?
Много лет я искала авторов, которые бы ответили на мои вопросы, дали практичную теорию, которая бы каждый раз расширяла мозги, давала облегчение, понимание, как все работает, закрывала бы слепые пятна и помогала В РЕАЛЬНОЙ жизни жить лучше.
И оказалось, что при всем обилии информации многие мои вопросы остались без ответа за 17 лет поисков. Ни один автор не дал мне нужную систему: "Как жить счастливо и всегда хорошо в современном мире". Что-то я комбинировала от нескольких авторов в одну работающую схему, что-то изобретала, придумывала сама.
В какой-то момент я стала ощущать себя хорошо 365 дней в году. Начала жить именно так, как всегда мечтала. При этом у меня появилась СИСТЕМА. Методики, ответы на все жизненно важные темы - как иметь больше энергии, как перестать беспокоиться, как почувствовать себя счастливой каждый день, как начать высыпаться, как лучше себя ощущать, как быть продуктивной и много успевать, как преодолеть любую зависимость или одиночество, как наладить отношения, как не обижаться, как не бояться мнений и оценок, и многое другое.

Я люблю простых авторов и простых людей.
Я кайф_Оую от доброжелательных, теплых, открытых людей, без пафоса. Именно такой формат уроков и такое общение у меня в Мастерской. Мы можем обсуждать любую тему - от того, как победить насморк до инструментов планирования, от переезда в другую страно до как перестать спасать мужа. Все это исключительно ровно, доброжелательно, конструктивно, полезно, по-простому. Без заходов сверху и всякого такого. В Мастерской мы общаемся "на ты". У меня можно спросить любой вопрос, я подскажу. Можно спросить у чата. А можно вообще в чаты даже не входить, только получать уроки.

Еще очень люблю удобную, простую и краткую подачу материалов.
Поэтому в Мастерской выдаю все открыто, прямо текстом в Телеграм-канале. Концентрированные по смыслам уроки, без воды, без длинных прямых эфиров или вебинаров. 2 раза в неделю. Тут же прикрепляю аудио-версию на 15-20 минут. Кто хочет - слушает. Кто хочет - читает. Кто хочет - делает задания.
Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.
Чтобы было ЛЕГКО, ИНТЕРЕСНО, ПРИЯТНО. Чтобы хотелось возвращаться и читать снова, еще общаться. Чтобы порция материала не напрягала, а притягивала. И при этом, чтобы это была концентрированная и практическая теория. Чтобы обязательно были реальные изменения в ВАШЕЙ жизни каждый месяц.

Текущая тема 9-го месяца - «Как жить по отклику»
Продолжение темы Трансерфинга, начатой в 7-м месяце. Этим должен владеть каждый. Я не представляю своей жизни без этих навыков, и куда бы меня завела жизнь (и я сама себя куда бы завела, и мой Разум), если бы я все это не использовала. 15 лет, как я ощущаю себя в потоке и делаю то, что вызывает отклик, доверяю своей душе.
В простом, четком и концентрированном виде расскажу все самое главное из Трансерфинга + свой опыт и комментарии. 15 лет назад я прочитала его 5 книг 6 раз, подряд, кругами, пока не усвоила, что и как делать, пока не завела на рефлексорику. Потом ежедневно практиковала все эти годы. Недавно перечитала снова и составила краткую программу, где главное - научиться слушать отдельно Душу и Разум и как жить по отклику.
Это - совершенно другая жизнь!

ЧТО В 9-ОМ МЕСЯЦЕ:
"Счастье приходит во время движения к своей цели через свою дверь.
Если человек находится на своей линии жизни, на своей стезе, тогда он испытывает счастье уже сейчас, даже если цель ещё впереди. Тогда жизнь превращается в праздник.
Когда цель будет достигнута, это будет радость вдвойне.
Однако уже само движение к своей цели превращает каждый день в праздник."
(С) Вадим Зеланд
В апреле продолжаем про свои цели, свои двери и свои вещи.
Кто научился этому навыку - живет легко и приятно, в потоке.
Кто покупает СВОИ вещи, находит СВОИХ партнеров и сотрудников, видит четко свои пути - у того жизнь разноцветная и позитивная.
А это навык.
И у него много составляющих - как именно не перепутать ощущения своей души и разума. Как понять, когда дискомфорт у души, а когда у разума, и по какой причине? Потому что душа не привыкла, что ей МОЖНО и то, и это? Или потому что она против? Почему внутри есть какое-то смутное сомнение?
Вот все это четко разложу вам по полочкам в апреле. С исключительно практической точки зрения.
Научитесь - и ваша жизнь изменится.

В общем, программа на апрель получилась такая:
1. КАК НАЙТИ СВОЮ ЦЕЛЬ

Как найти Свою Цель, которая превратит вашу жизнь в праздник? Что такое счастье по концепции Трансерфинга. Что мешает найти Свои Цели? Деньги – какова их роль в Своей Цели? А если вам вообще ничего не хочется – какие причины, и что делать?

2. КАК НАЙТИ СВОЮ ЦЕЛЬ. Часть 2.
Какой главный критерий обнаружения Своей Цели? Какие упражнения можно проделать, чтобы точно понять, твоя цель или нет? Как отличить дискомфорт души от стеснения души (когда она не верит, что ей МОЖНО ВСЕ?). А как отличить дискомфорт души от дискомфорта разума? Как убирать стеснение души?

3. СВОИ ДВЕРИ
Что такое СВОИ двери, и какие они бывают? Как найти свою дверь? А что, если на пути к цели приходится постоянно преодолевать препятствия, что это значит? В каком случае материальный достаток приходит сам собой?

4. СВОИ ВЕЩИ
Как выбирать СВОИ вещи, которые прослужат вам долго и будут радовать? А если не совсем понятно – душа ЗА или разум? Прислушиваться ли к мнению других? Работает ли это при выборе вещи для другого?

5. ПРИНЦИПЫ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ 1-3
7 «зеркальных принципов». Как устроено и работает дуальное зеркало. Как привлечь на свою сторону энергию мыслей? Как создать себе добрый и щедрый мир? Как делать «заказ»? Что делать, если прошло много времени, а желаемое не сбывается?

6. ПРИНЦИПЫ ТРАНСЕРФИНГА 4-5
Как именно учитываются наши желания? Почему часто чего-то не желаешь, а все равно это в своей жизни получаешь? Как убрать недовольство собой и своей жизнью? А если настигает уныние?

7. ПРИНЦИПЫ ТРАНСЕРФИНГА 6-7
Основную массу проблем в своей жизни создает сам человек, когда идет против потока. Как всегда идти в потоке, как его распознать? Как жить так, чтобы тебе всегда все было «на руку»?

8. СЛАЙДЫ
Слайды работают! В грамотных и адекватных руках. Но как правильно заниматься визуализацией нужного? Как не испортить свою работу над слайдами. Главные правила управления реальностью. Сколько крутить слайды. Можно ли делать их про какие-то качества личности? Представлять процесс или итоговый результат – как правильно?
Зеланд работает, "как часы". Поэтому я лично считаю, что его надо УМЕТЬ каждому взрослому человеку. Не просто знать, а уметь. Поэтому мы про практику.
Это не должно стать манией, без перекосов. А очень легким автоматическим навыком, помогающим жить.
Множество людей, прослушав первый месяц, в феврале, сказали: "Вот в 30 лет пыталась изучать, не пошло. А в Аниной подаче все отлично заходит, начинаю прислушиваться к душе, жить по этим принципам".
Используйте эту возможность сейчас. Все предельно сжато и конкретно, из моего практического опыта использования.
Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.
Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.
Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.


ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху