• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы
Это мобильная оптимизированная страница, которая быстро загружается, если вы хотите загрузить реальную страницу, нажмите на этот текст.

Администрирование [Андрей Гетсанов] Создание скриптов для After Effects с нуля

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,480
Автор: Андрей Гетсанов
Название: Создание скриптов для After Effects с нуля

В данном курсе вы научитесь создавать свои собственные скрипты для After Effects с нуля!
Курс подойдет как для тех кто уже сталкивался с программированием, так и для тех кто слышит об этом впервые.
Научившись писать скрипты вы сможете улучшить свою жизнь работая с After Effects, создавать скрипты на заказ, или же продавать их в интернет магазинах — Videohive и тд.
Качественный и полезный скрипт стоит дорого — очень дорого.
Что такое скрипты и зачем они нужны?
Скрипт — это отдельная программа написанная на языке JavaScript для автоматизации процессов внутри After Effects. Вы задаете что она должна делать — она делает!

Язык на котором мы будем программировать подходит и для написания скриптов под Photoshop, Illustrator и другие продукты Adobe.
К примеру — чтобы создать что-то человеку потребуется 20000 кликов мышкой и куча времени, однако скрипт сможет выполнить тоже самое в течении пары секунд.
Вы скорее всего уже используете или использовали чужие скрипты для работы с Аfter Effects, даже не замечая как они упрощают вам жизнь. А как насчет написать свой?

Продажник:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Magadan201

Премиум Клуб
Регистрация
21.04.22
Сообщения
3
Реакции
2
Обновите пожалуйста
 

bubrendor

Премиум Клуб
Регистрация
05.04.22
Сообщения
39
Реакции
6
Да, пожалуйста обновите!
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,307
Ссылка обновлена
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,307
Странно, у меня всё нормально, попробуйте другой браузер или режим инкогнито
 

Magadan201

Премиум Клуб
Регистрация
21.04.22
Сообщения
3
Реакции
2
Разобрался - если выбрать все сразу, то он мне не давал скачивать, если по 1 сразу пачку качать, то отменял предыдущие. Пришлось по одному скачивать. Спасибо)))) Полезная инфа. Успехов!
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...