• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Андрей Цыганков] 30 шагов к ИДЕАЛьной жизни! (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Название: 30 шагов к ИДЕАЛьной жизни! (2023)
Автор: Андрей Цыганков

2023-03-25_11-18-16.png


В легком формате вы пройдете путь от вашего текущего состояния к состоянию душевного подъема, когда вы полны жизненной силой и оптимизмом и заряжены на эффективные действия
От нашего состояния зависит все!


От того в ресурсе мы или нет зависят любые результаты во всех сферах нашей жизни.
Каждый из нас мечтает попасть в группу людей, которые бодры и полны оптимизма. Они в хорошем настроении и их энергия бьет ключом.
Они мотивированы на действия и способны действовать эффективно для достижения своих целей.
С ними рядом приятно находиться и они заряжают энтузиазмом! Это состояние легкости, наполненности и уверенности.
Хорошая новость заключается в том, что к этому состоянию можно прийти, чем мы и будем заниматься в нашем онлайн-марафоне.
Используя для этого принципы ИДЕАЛ-метода!
- В основе метода лежат законы физики, генетики и этики!
- БЕЗ эзотерики, танцев с бубном, розовых труселей и прочее!

Формат марафона и как все устроено:

1) Каждое утро вы будете получать 1 короткое видео (3-5 минут) с новым пониманием и закрепляющим действием
2) Новое понимание + простое новое действие будут способствовать подъему вашего состояния. Регулярное выполнение заданий будет иметь накопительный эффект!
3) Ваше новое состояние приведет вас к новым результатам в жизни!

Длительность: 30 дней
Формат: 30 небольших видео + 30 простых заданий

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху