• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Андрей Беловешкин] Нейробиология дофамина - Дофаминовый майнинг (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Андрей Беловешкин
Название: Нейробиология дофамина - Дофаминовый майнинг (2020)


33796



Автор - ведущий обучающих семинаров по ресурсам здоровья (список курсов), которые вместе составляют "Школу здоровья". Работал преподавателем медицинского университета (2009-2014). Кандидат медицинских наук (2013).

Главное, что вы поймете из первой части, кроме физиологического механизма работы дофамина:
- Почему попытки объяснить человеку или рационализировать для себя, что это вредно, приводят к эффекту прямо противоположному.
- Как мы перестаем получать удовольствие от вещей, которые так радовали нас раньше, и уходим в депрессию.
- Какие виды дофамина вырабатываются в теле и насколько важно их сбалансировать.
- По каким причинам высокий дофамин это так же плохо, как и низкий.
- Из-за чего зависимые люди не в состоянии планировать свое будущее и видят смысл жизни только в желаемой «вредняшке»

Какие инсайты и практические фишки вас ждут во второй части:
- Как распознать, получаете ли вы «хороший», здоровый дофамин, или катитесь в зависимость со скоростью поезда, терпящего крушение.
- Какие ошибки мы совершаем, пытаясь убежать от зависимости, и каков самый простой и мощный принцип борьбы с вредной привычкой.
- Что поможет взять влечение к чему-либо под контроль и не дать этому перерасти в рабскую модель поведения.
- Сколько по времени нужно проводить дофаминовый детокс и когда это лучше делать.
- Каким образом разбудить в себе любопытство и вкус к здоровой жизни.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

gekelbery

Премиум Клуб
Регистрация
20.07.21
Сообщения
14
Реакции
0
не работает ссылка
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,901
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

alex_2009

Премиум Клуб
Регистрация
15.11.20
Сообщения
66
Реакции
3
Обновите, пожалуйста
 
Сверху