• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Андрей Белков] [liveclasses] Криптовалюта: что это и как это работает (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,108
Название: Криптовалюта: что это и как это работает (2023)
Автор: Андрей Белков

2023-04-06_08-54-30.png


Это первый класс из цикла, который полностью посвящен рынку NFT и послужит актуальным практическим руководством для всех фотографов и цифровых художников, которые хотят продавать свои работы за криптовалюту.
Вы узнаете, как устроен рынок NFT, поймете, как работают стратегии продаж, разберетесь с криптовалютами и блокчейном, сообществами и маркетплейсами, а также сможете создать свой первый NFT и начать осознанный путь к успешным продажам.
В этом первом классе опытный преподаватель-практик рассказывает про устройство криптовалюты и саму эту технологию, используя максимально простые определения, иллюстрации и метафоры, чтобы любой человек, даже бесконечно далекий от этой темы, сразу понял, что имеется в виду. Вы узнаете, что такое «токены» и как именно ваша фотография, иллюстрация, музыкальный фрагмент или даже стихотворение может стать токеном и продаваться за криптовалюту, разберетесь с блокчейнами «Ethereum» и «Tezos», узнаете что такое смарт-контракты и подробно поговорите о криптовалютах и тех факторах, которые влияют на их курс.

Посмотрев этот класс, вы:
  • Оцените возможности, которые предлагает авторам технология NFT.
  • Узнаете, как устроено децентрализованное хранение данных.
  • Подробно разберетесь с понятиями криптовалюта и блокчейны.
  • Поймете, почему криптовалюта имеет ценность и рассмотрите факторы, влияющие на ее курс.
Видео: (0 часов 58 минут)
01.Введение. Централизованное хранение данных
02.Децентрализованное хранение данных
03.Технология «Блокчейн»
04.Токены и невзаимозаменяемые токены (NFT)
05.Блокчейны «Ethereum» и «Tezos». Смарт-контракт
06.Криптовалюта: факторы ценности
07.Криптовалюта: факторы, влияющие на ее курс

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху