• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Альмин] Материализация вместе с Альмин

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,179
Название: Волшебное подсознание
Автор: Дмитрий Чеклецов

zagolovok.png


И теперь я хочу познакомить Вас с этими техниками управления подсознанием. Потому что я уверен в том, что они действительно Вам помогут!
Спойлер: Описание далее
Скажите, Вы знаете, что обладаете мощной силой, которая скрыта внутри Вас? Силой, которая может оперировать громадным количеством различных данных. Силой, которая способна разрешить самые, казалось бы, безвыходные ситуации. Силой, которая есть в каждом из нас.
Имя этой силе – подсознание!
Ваше подсознание – это колоссальный источник информации. Оно помнит все что, Вы когда либо видели и с кем общались. Оно знает гораздо больше, чем Вы можете себе представить.Подсознание знает о Вас все. Ваши скрытые желания и мечты, все достоинства и недостатки, Ваш истинный потенциал.
Оно обладает большим количеством информации не только о Вас, но и о других, ведь подсознание умеет считывать информацию с людей, с которыми Вы взаимодействуете.
Подсознание – это суперкомпьютер, который может просчитать ситуацию на много шагов вперед. И оно может помочь Вам в достижении своих целей! Главное узнать, как использовать великую силу подсознания.
Основой системы техник применяемых мною, является самогипноз. Это умение самостоятельно вводить себя в транс. После того, как Вы войдете в транс, можно будет закладывать в подсознание нужные программы, получать от него подсказки, менять свое эмоциональное состояние и поведение.

Внимательно изучив материалы мультимедийного курса «Волшебное подсознание» Вы с легкостью будете входить в состояние транса и напрямую воздействовать на свое подсознание.

Вы спросите, будут ли работать данные техники при самостоятельном применении? Не нужно ли, что бы все это выполнялось под руководством и наблюдением психолога либо профессионального гипнотизера? Нет, отвечу я Вам! Я сам применял данные техники самостоятельно и получил результат! К тому же Вам будет наглядно продемонстрировано, что как и делать.

Вы сможете с легкостью программировать свое подсознание на достижение, каких угодно целей. Вы будете поражены наблюдая за изменениями, которые начнут происходить в Вашей жизни!

Все это Вы сможете осуществить, применяя на практике техники описанные в моем мультимедийном курсе «Волшебное подсознание».

Продажник:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Snoppymang

Премиум
Регистрация
28.05.21
Сообщения
26
Реакции
2
Обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху