• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программирование [Алена Мешкова] Сам себе программист 1С. Тариф Самостоятельный (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,902
Название: Сам себе программист 1С. Тариф Самостоятельный (2023)
Автор: Алена Мешкова

2023-08-05_22-05-28.png


Курс для начинающих по самостоятельной доработке 1С.
Большинство задач с которыми пользователи обращаются к программистам 1С
(написание внешних отчетов, печатных форм, обработок, поиск и исправление ошибок и др.) могут быть решены с помощью:

1. Системы встроенных конструкторов 1С Предприятие 8.3.
2. Специальных обработок.

Любой пользователь 1С может научиться всем этим пользоваться! Чем мы и займемся на этом курсе.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:

1. Для пользователей 1С, которые хотят научиться самостоятельно дорабатывать 1С , но не знают с чего начать и не имеют опыта программирования.
2. Для пользователей 1С, которые хотят экономить деньги на обращениях к программистам 1С.
3. Для пользователей 1С, которым курс также может стать первой ступенью для начинающих программистов 1С (Сможете работать помощником программиста 1С).

Что будет на курсе:
1. 2 недели обучения в формате видео (смотреть видеоуроки можно в любое удобное время) + все нужные обработки + чат с ответами на вопросы.
2. Научимся делать резервные копии базы 1С и восстанавливать базу из копии.
3. Разберемся с устройством базы 1С и способом хранения данных.
4. Научимся создавать свои внешние отчеты, печатные формы и обработки (без написания кода, либо копированием блоков готового универсального кода).
5. Научимся пользоваться основными обработками, которые используют программисты 1С.
6. На тарифе Расширенный я лично внимательно проверю ваши домашние работы и дам комментарии а также разберем вместе вашу реальную задачу по 1С (написание отчета, обработки, печатной формы и др.).
7. Какая у вас установлена на данный момент конфигурация неважно механизмы, с которыми мы будем работать одинаковы во всех конфигурациях.
8. Доступ к материалам курса 1 месяц после окончания обучения.

Программа обучения:
  • Модуль 1. Обзор конфигуратора. Создание резервной копии и тестовой базы.
  • Модуль 2. Автоматизация массового редактирования реквизитов.
  • Модуль 3. Автоматизация поиска и исправления ошибок в учете.
  • Модуль 4. Настройка отчетов.
  • Модуль 5. Загрузка данных из Excel в 1С.
  • Модуль 6. Перенос данных между базами.
  • Модуль 7. Редактирование макетов печатных форм.
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху