• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Алексей Арестович] [Apeiron] Стратегия. Занятие 1 (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,065
Название: Стратегия. Занятие 1 (2023)
Автор: Алексей Арестович

2023-03-14_10-16-11.png


Модуль научит вас искусству стратегии: как планировать и достигать поставленных целей в условиях неопределённости и ограниченных ресурсов.

Занятие 1 - 7 марта

Занятие 2 - 21 марта
Занятие 3 - 4 апреля
Занятие 4 - 18 апреля
Занятие 5 - 2 мая

На протяжении пяти занятий Алексей Арестович научит вас мастерству Стратегии: как планировать и достигать поставленных целей в условиях неопределённости и ограниченных ресурсов.
Каждый, кто ставил перед собой цель, знает, что для её достижения необходим план. У одних людей планы реализуются полностью, у других частично, у третьих — проваливаются.
Провалы происходят из-за особенностей мышления. Люди, которые планируют от имеющегося ресурса, как привило, менее эффективны тех, кто планируют опираясь на результат.
Стратегическое планирование — это планирование от результата. Оно всегда направленное. Такой подход позволяет обнаружить слабые места в достижении цели и определить необходимые ресурсы, неочевидные в начале пути.

На модуле вы овладеете рядом инструментов, которые подсветят слабые стороны любого планирования и подскажут решения:
Обратное планирование;
Крест стратегии;
Методологический и семантический крест;
Кольцо вопросов.
Все эти навыки можно получить на горьком опыте, а можно в хорошей компании, в виде структурированного пакета знаний.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху