• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Курсы по музыке [Александра Попова] [Agesandra] Большой вокальный марафон (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
Автор:[Александра Попова] [Agesandra]
Название
:Большой вокальный марафон (2021)
1628515701122.png


Большой вокальный марафон: 15 видео-уроков по 20-25 минут

На данном марафоне мы погрузимся в основы афро-американского вокала.

Это искусство петь расслабленно, но сильно. Просто, но гениально.

Мы изучим мелизматику, расширим диапазон на пол-октавы по Американскому методу, прочистим дыхание и восстановим телесный и внутренний ресурсы.


4 вокальных методики марафона:


  • Афро-американский вокал
  • Этнический вокал (Индия, Норвегия)
  • Вокальная-йога
  • Элементы современного бельканто (Италия)
Что делаем на марафоне:

1. Раскрытие сильного и мощного звука по-афро-американски (живые инструменты и пение особых практик под барабан).
2. Мелизмы, джазовые и этно нюансировки.
3. Развитие всех видов вибрато и тембра.
4. Освобождение от телесных и дыхательных зажимов (работа по чакрам, центрам тела).
5. Песни в стилях соул, джаз.
6. Работа с лайв инструментами и пение под них для развития слуха: флейта, фортепиано, дарбука (барабан), равваст драм (ханг-драм), калимба.
7. Учимся петь в состоянии баловства и свободы, как это делают Бобби Макферрин, Индия Арие, Уитни Хьюстон, Бьенс.

Преподаватель: Эджисандра (Александра Попова)

Информация с официального сайта:
"Пою с раннего детства, очень люблю афро-американские и этнические стили вокала, где можно проявить полёт и силу голоса.

Получив профессиональное образование на отделении «эстрады и джаза», я открыла проект «Школа Осознанного вокала», в работе с голосом я использовала нестандартные методы для того чтобы человек мог расслабиться и петь без зажимов. В своей работе я стараюсь идти вглубь, понимая что свободный голос рождается в свободном теле.

В настоящий момент я выступаю в Европе и США, солируя в джазовых мюзиклах, являясь частью международного проекта «Viva kultura», в состав которого входят артисты со всего мира".

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху