• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Александра Кибзий] Функциональная подвижность голеностопа и стопы (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Александра Кибзий
Название: Функциональная подвижность голеностопа и стопы (2020)


1597907710918-png.png



Расписание:
✔️ пн. ЛЕКЦИЯ по пальпаторной анатомии по теме: Костные структуры голеностопа и стопы
✔️ вт. АВТОРСКАЯ ТРЕНИРОВКА с использованием ритма движения костей ПО МЕТОДУ Э.ФРАНКЛИНА
✔️ ср. SLINGS IN MOTION. Работа с латеральной линией по Т.Майерсу. Урок, направленный на работу с балансом, выравниванием и оптимальным включением голеностопа и стопы в работу всего тела
✔️ чт. СОМАТИКА. Урок, направленный на поиск оптимальных паттернов движения голеностопа и стопы
✔️ пт. Через POLESTAR PILATES к функциональной подвижности голеностопа и стопы

✔️ пн. ЛЕКЦИЯ: Голеностоп и стопа во взаимосвязи со всем телом
✔️ вт. СОМАТИКА. Исследование возможностей голеностопа и стопы во взаимосвязи со всем телом
✔️ ср. SLINGS IN MOTION. Тренировка ГЛУБИННОЙ ФРОНТАЛЬНОЙ ЛИНИИ по Т. Майерсу с акцентом на динамическую стабильность и улучшение адаптации голеностопа и стопы к повседневным движениям. Часть 1
✔️ чт. SLINGS IN MOTION. Тренировка ГЛУБИННОЙ ФРОНТАЛЬНОЙ ЛИНИИ по Т. Майерсу с акцентом на динамическую стабильность и улучшение адаптации голеностопа и стопы к повседневным движениям. Часть 2
✔️ пт. АВТОРСКАЯ ТРЕНИРОВКА. Интеграционная практика, объединяющая результаты 2-недельного интенсива в прекрасное функциональное занятие.

Подробнее:

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Жез

Премиум
Регистрация
23.12.19
Сообщения
13
Реакции
2
Здравствуйте, можно восстановить ссылку?
 

Karipik

Премиум
Регистрация
11.11.19
Сообщения
27
Реакции
2
добрый день 404
 

Елена Ба

Премиум
Регистрация
01.12.19
Сообщения
24
Реакции
5
обновите ссылку. Если есть такая возможность
 
Сверху