• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Александр Крофт] Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать миллион рублей на Reels (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,968
Название: Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать миллион рублей на Reels (2023)
Автор: Александр Крофт

2024-01-13_22-28-57.png


Backstage
Приглашаю тебя на бэкстейдж моего шоу, где я на новом аккаунте наберу 100.000 подписчиков и заработаю на нем первый миллион рублей, не используя свой основной аккаунт, свою медийность и связи.

Только мои знания и умение делать контент позволят мне дойти до этой цели. А по пути я хочу показать тебе, что я буду делать.
С чего начинаю, как создаю контент, откуда беру идеи, мотивацию, что нужно делать, и что делать категорически нельзя.
Как я буду зарабатывать, как и какие продукты создаю, как провожу декомпозицию, какие вообще бывают способы монетизации, и какие я буду использовать, а какие нет.

Так как органический рост предсказать трудно, то мой путь может занять от одного месяца до полугода.
Если закрою цель быстро, то все равно поделюсь всей той информацией, которой хотел.
Если буду идти долго, то у тебя будет возможность дольше наблюдать и получать больше информации и инсайтов.

Твой шанс увидеть закулисье рилс.

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху