• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Александр Иваницкий] Аудио гипноз Избавляющий от страха Неизвестности (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
Название: Аудио гипноз Избавляющий от страха Неизвестности (2023)
Автор: Александр Иваницкий

2 (8).jpg


— А Вы не боитесь избавиться от страха?
— Что за ерунда! — скажете Вы – Конечно не боюсь!..

И это очень хороший ответ, потому что в нём сосредоточена Ваша решимость действовать, наконец. Найти всё-таки рычаги управления своим страхом, чем продолжить саморазвитие и личностный рост.

Самый главный и сильный страх — это страх НЕИЗВЕСТНОСТИ.

А также это самый скрытый страх, который является основой всех наших страхов, как осознанных, так и не осознаваемых.
И этот страх создает много препятствий на вашем пути во всех сферах вашей жизни.
Простым отрицанием этого страха от него не избавишься.
Причины этого страха находятся глубоко в нашем подсознании.
И поэтому убирать его нужно оттуда.

Для этого я приготовил для вас очень эффективный аудио гипноз Избавляющий от страха Неизвестности.
Мы используем мягкий и деликатный эриксоновский гипноз. Основное его достоинство в том, что Вы остаетесь в сознании и можете сами работать со своим подсознанием, при помощи гипнотерапевта.

Эриксоновский гипноз хорош тем, что Вам ничего не навязывается; используются только Ваши собственные уникальны возможности и ресурсы. Это очень гуманный и очень гибкий метод.

Основная задача гипнотерапевта — с помощью трансовых техник активизировать Ваши собственные возможности и ресурсы, которые позволят справиться с проблемой или достичь поставленной цели.

Гипноз – это нормальное, расслабляющее и очень полезное состояние, позволяющее переструктурировать внутренний опыт. На некоторое время устраняются приобретенные ограничения, накопленные в течение жизни. Появляется возможность эффективного и творческого поиска новых возможностей, новых вариантов поведения, новых путей решения проблем с использованием Ваших внутренних ресурсов.

формат мр3

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху