• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Администрирование [А. Шаграев, Т. Шаврина] [Product University] ChatGPT. Менеджер ИИ-продуктов (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,100
Название: ChatGPT. Менеджер ИИ-продуктов (2023)
Автор: А. Шаграев, Т. Шаврина

2023-04-03_17-26-04.png


Делаем ИИ-продукты на базе GPT (ChatGPT и др.)
ChatGPT — это сервис на базе Искусственного Интеллекта от команды Open. AI (используется более продвинутая языковая модель GPT-3.5, скоро выйдет 4-я версия).
Каждый, кто связан с интеллектуальным трудом и работой в офисе: предприниматели, программисты, продакты, копирайтеры, маркетологи, блогеры и все все — просто обязаны начать использовать ChatGPT и применять в своей работе.
Иначе, вы просто проиграете в конкуренции и почувствуете себя землекопами в мире, где все используют экскаваторы.
Будущее уже наступило, вот он тот момент, когда ИИ превзошел человека в офисной рутине.

Приглашаем вас освоить этот инструмент в числе первых!
1-й модуль: ИИ для бизнеса. Основные применения

Результат на выходе: карта областей для автоматизации и применения ИИ-продуктов в вашем бизнесе или на вашем рабочем месте, оценка экономического эффекта и приоритеты

2-й модуль: MVP, No-code инструменты и чат-боты
Результат на выходе: вы сделаете несколько Telegram/чат-ботов с ИИ-начинкой, в стиле ChatGPT

3-й модуль: юнит-экономика, метрики и проверка продуктовых гипотез
Результат: оценка юнит-экономики (CAC/LTV), каналов привлечения и возможного Retention вашего ИИ-продукта, найдете продукт с максимальным потенциалом

4-й модуль: продвижение продукта и управление командой
Результат: медиаплан продвижения и оценка ресурсов на запуск продукта, Agile-шаблоны для управления командой. Защита проектов


ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху