• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [А.Чернигова] Основы психосоматической кинезиологии и телесно-ориентированной терапии. Урок 10(2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,009
Название: Основы психосоматической кинезиологии и телесно-ориентированной терапии. Урок 10 (2023)
Автор: А.Чернигова

2023-03-10_21-50-04.png


О курсе:
Это авторская методология работы в телесно-ориентированной терапии
Впервые в едином протоколе работы с клиентом будут совмещены инструменты психотерапии, психосоматики, Кинезиологии, нейропсихологии и психодинамики!
Это позволит прорабатывать глубинные подсознательные блоки, паттерны, психосоматические напряжения, трансгенерационные сценарии, внутриличностные конфликты, а также психологические травмы.
Благодаря работе на уровне клеточной памяти, возможно восстановить доступ к своей изначальной природе. Репарировать, а значит, исцелить то, что подверглось искажению или даже разрушению внутри нас в процессе взросления, адаптации и социализации.

Программа курса:
Курс состоит из 10 видеоуроков. Продолжительность каждого урока 2,5-3 часа.
Для наилучшего усвоения материала мы рекомендуем вам просматривать уроки в указанном порядке
Программа рассчитана на онлайн обучение.
Для поддержки создан чат для всех студентов, где можно задавать вопросы, получать обратную связь, обмениваться терапевтическими сессиями, а также предусмотрены бесплатные сопровождающие вебинары.

Урок 10.
Алгоритм Курса по работе с любым запросом клиента, с использованием инструментов Психосоматической Кинезиологии. Дополнительные методы работы с подсознательными переживаниями - Болевое поведение, эссенции Коби. Интеграция всех инструментов в Единый Протокол терапевтической сессии.


ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху