• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес 52184 Рубля В Месяц Без Специальных Знаний И Умений - Легко!!!

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,876
НовоеНе растекаясь мыслью по древу начнем! Так как данный курс ориентирован в первую очередь на новичков, которым не известны более сложные методы заработка (такие как товарные партнерки, контекстная, баннерная и таргетированная рекламы, SEO-оптимизация и прочие), то зарабатывать мы будем на самом элементарном, там, где из «специальных» знаний требуется лишь умение пользоваться клавиатурой и мышкой, ну и элементарная грамотность. Заодно я познакомлю Вас с основными понятиями арбитража.

Арбитраж – это перепродажа трафика, либо контента с наценкой, которая и будет являться нашей прибылью. В этом курсе я покажу Вам схему арбитража, которую при наличии смекалки можно масштабировать и увеличить прибыль, если самостоятельно у Вас это не получится, то в своих следующих курсах я опишу масштабирование более подробно.

1. В интернете существуют сервисы, которые платят пользователям за оставленные отзывы на услуги, товары, путешествия, в общем, абсолютно за все. Помимо моментального зачисления бонуса за оставленный отзыв, вы будете получать дополнительные выплаты за просмотр ваших отзывов пользователями интернета. Именно в этом и будет заключаться наш арбитраж, мы будем покупать отзывы в одном месте, о котором речь пойдет несколько дальше и продавать в другом, а разницу в виде начислений за просмотры будем выводить себе на кошелек, это и будет нашей чистой прибылью. Хочу отметить, что возможность такого заработка была и раньше, но буквально несколько дней назад, из-за изменений на одном из ресурсов, она стала прибыльной с первых же дней.

2. Регистрируемся на первом ресурсе-


Именно на данном сервисе нам будут платить не только за размещение отзывов, но и за каждый просмотр, осуществленный другими пользователями. Регистрация не займет много времени и не должна представлять никаких трудностей. После регистрации, Вам, на указанную почту придет пароль для входа, рекомендую его где-нибудь записать, так как сам постоянно забывал его и приходилось восстанавливать.

Но стоит отметить, что различные отзывы имеют совершенно разный интерес со стороны пользователей интернета, а следовательно будут приносить совершенно разные деньги от количества просмотров. Возникает резонный вопрос, а как же выбрать именно ту тематику, которая актуальна и приведет к большому количеству просмотров? Многие авторы порекомендовали бы Вам следить за новинками кино и мультфильмов, новыми мобильными гаджетами и популярными предложениями и т.д. Эти способы конечно нельзя назвать не рабочими, но их реализация предполагает огромное количество времени, которое вы затратите на данные поиски и анализ. Я же предлагаю Вам решение, которое по моему мнению и опыту приносит больше денег и занимает меньше времени.

В нашем выборе нам поможет абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ и легкий в использовании сервис, который позволит увидеть место нашего ресурса в поисковой выдаче и количество запросов по всем возможным тематикам.

Немного остановимся на этом моменте. Я думаю, что все из Вас пользуются поисковыми агрегаторами, такими, как Яндекс или Гугл. И все из
Вас используют после выдачи поискового запроса сайты из первой страницы (так называемый ТОП-10). Благодаря данному сайту мы будем искать тематики, которые не только популярны среди пользователей интернета, но и отображаются в данном сайте в ТОП-10 поисковой выдачи, а следовательно дадут максимальное количество переходов и просмотров.

Переходим на сайт
Видимость сайта - MegaIndex




В графе сайт вводит название нашего сервиса и нажимаем кнопку «Найти»


Красными квадратами я выделил темы, которые находятся в первой десятке выдаче Яндекса и количество запросов в месяц на просмотр данных тем. Как видите общее количество только по данным темам составляет более 100 000. Ресурс платит нам по 0,06 руб. за каждый просмотр нашего отзыва.

По статистике его посмотрят где-то около 10% от интересующихся, следовательно разместив 8 качественных отзывов на эту тему мы заработаем за месяц 100 000 * 10% * 0,06 = 600 руб. Приблизительно по 75 рублей за 1 отзыв. Но ведь нам никто не мешает размещать в день по несколько десятков отзывов, тем самым масштабируя свою прибыль.Ведь даже несколько сотен отзывов дадут уже вполне ощутимую прибыль:

200 * 75 = 15 000 рублей в месяц, согласитесь совсем неплохо, а достичь таких результатов можно довольно быстро и не останавливаться на этом. И это только учитывая регион Москва (так же можно выбрать Санкт-Петербург и Украину).

Добавить свой отзыв очень просто, для этого на сайте «Отзовик» нажимаем на кнопку Написать отзыв



Вводим название объекта, на который мы будет размещать отзыв, пусть это будут витамины «Компливит» из перечня тем, полученных по методике выше и заполняете необходимые графы



Так же я настоятельно рекомендую добавлять в ваши отзывы фотографии, но здесь есть одна маленькая хитрость – фотографии должны быть уникальными. Как же обойти эту проблему, ведь самому сфотографировать каждый предмет на который будет отзыв невозможно? Спокойствие, для того, чтобы сделать обычную фотографию из интернета уникальной можно просто сделать ее скриншот немного не захватив край с любой стороны. Для создания скриншота я рекомендую Вам пользоваться программой Lightshot, скачать которую вы можете по ссылке

, она интуитивно понятна и проста в использовании, так что проблем с ней не возникнет.

Если Вы все сделаете правильно, то уже в скором времени получите следующее количество просмотров и прибыль в день:



В дальнейшем, прибыль по данному отзыву становится полностью пассивной и будет идти до тех пор, пока товар не потеряет свою актуальность.

Минимальная сумма на вывод составляет 200 рублей для первого раза и 100 рублей в последующие, срок не более 5 дней, но чаще всего происходит в течении 1-2 суток.

3. Я думаю, что все вышесказанное пока понятно. Осталось выяснить где мы будем брать данные отзывы, нет, конечно Вы можете писать их сами, если обладаете достаточными умениями и располагаете большим количеством свободного времени, этим Вы даже немного увеличите свой доход, но лично я не хочу тратить весь день на написание отзывов о товаре либо поездке, которые мне совершенно не знакомы, особенно учитывая, что индексируются, а следовательно и оплачиваются отзывы больше чем 500 знаков, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ. Поэтому я предлагаю Вам другое решение данного вопроса: мы будем покупать эти отзывы на другом ресурсе и с обладанием абсолютно всех авторских прав публиковать их на «Отзовике». Не стоит пугаться слова «покупать», возмущаться, что курс предполагал заработок без вложений, каким именно путем платным или бесплатным Вы пойдете выбирать именно Вам, поясню чуть ниже:

Регистрируемся на ресурсе по ссылке -
QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения


В этом сервисе мы будет приобретать профессиональные отзывы от людей, которые действительно умеют написать наиболее качественный текст, приносящий больше просмотров в дальнейшем.

Для регистрации вводите свой Логин, Емаил и пароль, статус «Заказчик», в дальнейшем его можно будет переключить в меню, это пригодится для тех, кто решит не вкладывать больше ни копейки личным денег и я остановлюсь на этом способе чуть позже


После регистрации и подтверждения Вашей почты, заходите на данный ресурс, нажимаете справа вверху на свой Логин и в выпавшем окне выбираете «Мои проекты», нажимаете «Создать проект»


В выпавшем окне нажимаете кнопку «Комментарии, отзывы, наполнение форумов»


А теперь еще одна небольшая хитрость, которая стала доступна всего лишь неделю назад. Данная биржа дала возможность заказчикам самим выбирать стоимость заказа. Я рекомендую по полной пользоваться данной возможностью и не ставить цену выше минимальных 10 рублей. Поверьте, может не моментально, но Ваш заказ обязательно возьмут на выполнение, количество авторов на ресурсе просто огромное.

Таким образом, пополняете счет в бирже на несколько сотен рублей любым удобным для Вас способом, заказываете отзывы за 10 рублей, размещаете его на «Отзовике», за что получаете сразу приблизительно 4-5 рублей, а просмотрами за 2-3 дня выводите отзыв на самоокупаемость, с 4 дня он будет приносить Вам ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ.

Бонусом добавлю еще несколько маленьких, но очень важных деталей:
А) Создайте макет задания максимально качественно один раз, в дальнейшем его можно будет использовать в других заданиях изменяя только тематику.
Б) Обязательно укажите в задании, что отзыв не должен быть похож на рекламу, так как «Отзовик» блокирует такие отзывы, а Вы потеряете на этом деньги.
В) Авторов, которые выполняют задания наиболее качественно, добавляйте в свой список авторов и в дальнейшем выдавайте им персональные заказы. Это обеспечит Вам на 100% качественные отзывы.

4. Ну и как обещал информация для тех, кто не хочет вкладывать ни копейки собственных средств по любой причине. В вашем случае необходимо либо самим написать первые отзывы на «Отзовике» набрать 200 рублей, вывести их и начать работать по схеме. Либо стать автором в «Qcomment», пройдя несложный экзамен и выполняя задания заработать необходимый стартовый бюджет.


Так что можно рассматривать этот способ, как самостоятельный вид заработка. Я даже видел курсы в которых продавали ссылку на данный ресурс и говорили - регистрируйтесь и работайте )))). До сих пор иногда захожу сюда с целью размять мозг, довольно забавно выполнять разнообразные задания в режиме нон-стоп. Только учтите, что из-за того, что авторов великое множество задания не всегда доступны, рекомендую заходить на ресурс ровно каждый час в 00 минут, при часовом обновлении выдает довольно большое количество доступных заданий.

Вот собственно и вся схема. На данный момент на «Отзовике» у меня 827 отзывов, которые принесли мне за прошлый месяц 52 184 рубля ЧИСТОЙ
ПРИБЫЛИ. Желаю Вам упорства в достижении поставленной цели и тогда, при должном старании, Вы станете финансово независимыми.

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху